От заметок до качественной записи звука...

От заметок до качественной записи звука...

z1

Вам необходимо записать выступление на конференции, речь лектора, беседу с другом или просто заметки - тогда именно для Вас идеальное решение - цифровой диктофон.

В нашем магазине большой выбор моделей диктофонов от компании Olympus, Sony.

z2
VN- 750, 1Gb

Диктофон для активных пользователей, которым нужно записывать мысли "на ходу". Эти компактные диктофоны поместятся в любой карман и легко заменят карандаш и бумагу.

Оснащенные лучшими технологиями Olympus, данная модель демонстрирует отличное соотношение цена/качество.

z3
VN- 7600, 1Gb

Модель VN-7600 обеспечивает отличное качество записи по привлекательной цене, плюс компактный корпус. Три режима записи гарантируют высокую гибкость. 1 ГБ встроенной памяти позволит записывать в течение более чем 550 часов (в режиме LP), а длительная работа от батарей обеспечит до 80 часов непрерывной записи (в режиме SP)..

z4
VN- 7700, 1Gb

Модель VN-770 оснащена 2 ГБ встроенной памяти, что гарантирует запись до 1100 заметок. Функция индексации и разбивки файлов облегчают поиск нужного места при прослушивании. Повторное воспроизведение, регулируемая скорость воспроизведения и другие функции обеспечивают комфортное прослушивание. А поддержка голосовой активации позволит производить запись без помощи рук. Длительная работа от батарей гарантирует до 80 часов записи (в режиме SP). Универсальный диктофон для тех, кому нужна отличная функциональность по доступной цене.

Для заметок с подключением к ПК

Новые модели серии VN-PC станут идеальным выбором для тех, кто ищет простой диктофон с длительным сроком работы от батарейи с высокоскоростным подключением по USB для организации и архивирования диктовок на ПК или Mac.

z5
VN-711PC, 2Gb

Новичкам отлично подойдет модель VN-711PC, предлагающая запись в формате WMA с микрофоном с низким уровнем шума и 2ГБ встроенной памяти, которой достаточно для записи более 800 часов в режиме LP. Диктофон оснащен низкочастотным фильтром для устранения нежелательных шумов при записи, сюжетными программами, функцией автоматической записи (VCVA)

z6
VN-712PC, 2Gb

Модель VN-712PC с микрофоном с низким уровнем шума предлагает запись в формате МР3 и такие функции, как слот для карт памяти microSD, голосовой фильтр для устранения нежелательных шумов при записи, сюжетными программами, функцией автоматической записи (VCVA)

z7
VN-713PC, 4Gb

Самый передовой диктофон для заметок, VN-713PC оснащен 4ГБ встроенной памяти, слотом для карт памяти microSD, Голосовым фильтром и Фильтром шума. Он поддерживает запись в популярном формате МР3 и предлагает лучший в своем классе микрофон с низким уровнем шума. К вашим услугам также высокоскоростное подключение по USB для организации и архивирования диктовок на ПК

Голос и Музыка

Серия WS предлагает идеальное сочетание универсальности и функциональности, которое позволит быстро и удобно выполнить любую задачу. Все модели WS оснащены музыкальным плеером, функцией поиска по календарю, сюжетными программами, индексными метками, а также функцией шумоподавления, и предлагают высочайшее качество записи.

z8
WS-812, 4Gb

Помимо 4ГБ встроенной памяти есть слот для карт памяти microSD, модель WS-812 предлагает запись в формате линейный PCM, которая обеспечивает качество на уровне CD-диска и встроенный музыкальный плеер для расслабления под любимую музыку.

Также здесь включены такие передовые функции, как воспроизведение голоса, баланс голоса или изменение голоса, плюс удобный встроенный USB штекер.

Olympus является мировым лидером в производстве систем диктовки. Компания предлагает большой выбор диктофонов и аксессуаров для транскрипции. Узнайте больше на официальном сайте компании Olympus - http://www.olympus.com.ru/consumer/2581.htm

Диктофон Sony ICD-PX333 4GB MicroSD/M2 PC

Максимальное время записи во встроенную память - 1073 часа в режиме LP (MP3 8 кбит/с)

Режим выбора сцены Scene Select - Для оптимизации настроек выберите тип записи, которую хотите сделать (музыка, переговоры, интервью, диктовка)

"Умное" шумоподавление - Увеличивает громкость человеческого голоса и делает его намного более понятным, уменьшая при записи уровень отвлекающего фонового шума

Разметка дорожки - На каждую запись вы можете ставить несколько закладок, а во время воспроизведения сразу переходить к следующей или предыдущей записи

ЖК-экран - Вы можете легко систематизировать свои записи с помощью точечно-матричного ЖК-экрана с подсветкой

Частотный диапазон

SHQ: 75 Гц – 20000 Гц

HQ: 75 Гц – 17000 Гц

SP: 75 Гц – 14000 Гц

LP: 75 Гц – 3500 Гц

Совместимые форматы файлов

MP3 (*1)


Скорость передачи бит: 32 Кбит/с – 320 Кбит/с (поддерживается переменная скорость передачи бит (VBR))


Частоты дискретизации: 16/22,05/24/32/44,1/48 кГц


Расширение файлов: .mp3


Частоты дискретизации и скорости передачи бит для файлов MP3, записанных в каждом режиме записи

SHQ: 44,1 кГц, 192 Кбит/с

HQ: 44,1 кГц, 128 Кбит/с

SP: 44,1 кГц, 48 Кбит/с

LP: 11,025 кГц, 8 Кбит/с


Диапазон частот при приеме FM-радиостанций (*2)

87,50 МГц – 108,00 МГц


Промежуточная частота 128 кГц


Антенна FM (*2)


Кабель-антенна – стереофонические наушники


Громкоговоритель


Диаметр прибл. 28 мм

Вход/выход


Гнездо микрофона (мини-разъем, стерео)


вход для питания подключаемых устройств, минимальный входной уровень 0,6 мВ


Гнездо наушников (мини-разъем, стерео)


Выход для наушников с полным сопротивлением 8 Ом – 300 Ом


Разъем USB (гнездо USB Mini-B)


Совместим с высокоскоростным USB


Слот для карты памяти Memory Stick Micro™(M2™)/microSD

Регулировка скорости воспроизведения (DPC)


От 2,00 раз до 0,50 раз.

Выходная мощность


300 мВт

Требования к питанию


Две щелочные батарейки LR03 (размер AAA) (прилагаются): 3,0 В постоянного тока


Две аккумуляторные батареи NH-AAA-B2KN/NH-AAA-B2EN (не входят в комплект): 2,4 В постоянного тока

Рабочая температура


5 °C – 35 °C

Размеры (ш/в/г) (без выступающих деталей и органов управления) (JEITA) (*3)


Прибл. 37,5 мм x 114,0 мм x 20,9 мм


Возврат к списку